Приём главы Таштагольского района к Международному дню инвалидов

2017_12_01 В Таштаголе прошел международный день инвалидов.
1 декабря в ДК «Топаз» прошел торжественный прием главы Таштагольского Муниципального района Владимира Николаевича Макута, посвященный международному дню инвалидов.

В мероприятии приняли участие лица с ограниченными возможностями, их родители, сотрудники всероссийского общества инвалидов, социальный работник прихода вмч. Георгия Победоносца, представители Администрации района.

Во время приема руководителем общественной организации защиты и помощи детям-инвалидам «Планета добра» Проскуриной Натальей Александровной было сказано много теплых слов благодарности в адрес прихода и социального работника: за ежегодные подарки к Рождеству, беседы и встречи с детьми, за помощь и организацию паломнических поездок по храмам благочиния.

За многолетние труды на поприще социального служения социальный работник храма Кузнецова Любовь Георгиевна была премирована и награждена благодарственным письмом главы Таштагольского района. В своем ответном слове Л.Г.Кузнецова вручила общественной организации «Планета добра» икону святого Иулиана, который получил от Бога особую благодать исцелять детей от различных болезней.
2017_12_01 В Таштаголе прошел международный день инвалидов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *