24 июня, в день Святого Духа, в храме Святой Троицы п. Темиртау состоялось праздничное Богослужение.
Разделить радость престолного дня приехали священнослужители и христиане из Таштагольского района, а также гости из других городов.
После Божественной Литургии был совершён крестный ход вокруг храма и отслужена лития на могиле первого настоятеля храма, иеросхимонаха Сергия (Хомутова).
Проповедь произнёс настоятель храма Иверской иконы Божией матери п. Шерегеш, протоиерей Николай Коренга, так же поздравил с праздником и поблагодарил за общую молитву благочинный Таштагольского округа протоиерей Иоанн Генсирук.













