Акция «Живая стена».

16 ноября 2018 года в городе Таштаголе у торгового центра «Мария-Ра» прошла акция « Живая стена », которая была посвящена профилактике дорожно- транспортного травматизма и памяти жертв ДТП. «Живая стена» была представлена учащимися школы №10 в светоотражающих жилетах с табличками в руках, где органами ГИБДД района дана статистическая информация о количестве ДТП и числе жертв дорожно-транспортных происшествий в Таштагольском районе за последние 2 года. В акции приняли участие студенты Таштагольского многопрофильного техникума, учащиеся общеобразовательных школ, священнослужитель храма великомученика Георгия Победоносца иеромонах Иов (Одновал) и жители города. В учебном автогородке прошли уроки памяти жертв ДТП. Данная акция – это напоминание всем нам – ЖИВЫМ! Будьте осторожны на дорогах! Берегите свою жизнь.

18 ноября во Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в соборе вмч. Георгия Победоносца г. Таштагола по благословению священноначалия церкви была совершена лития о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф.